Retrouvez ici l'agenda football de beIN Sports grâce à Programme Foot. En un coup d'oeil, la date et l'heure de diffusion des matchs de football diffusés à la TV ou en streaming sur beIN Sports.
Agenda beIN Sports programme foot
samedi 23 mars
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
EspanyolTenerife |
dimanche 24 mars
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
Real ValladolidEibar | |||
LevanteElche |
vendredi 29 mars
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
CadixGrenade |
samedi 30 mars
dimanche 31 mars
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
Celta de VigoRayo Vallecano | |||
AugsbourgCologne | |||
GironaReal Bétis | |||
StuttgartHeidenheim | |||
AlavésReal Sociedad | |||
BochumDarmstadt | |||
Real MadridAthletic Bilbao |
lundi 1 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
BologneSalernitana | |||
SassuoloUdinese | |||
CagliariHellas Vérone | |||
LecceRome | |||
AjaccioAuxerre | |||
Inter MilanEmpoli | |||
VillarrealAtlético Madrid |
mardi 2 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
Olympique LyonnaisValenciennes |
mercredi 3 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
Paris Saint-GermainRennes |
jeudi 4 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
GrenadeValence |
vendredi 5 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
ElcheReal Oviedo | |||
Eintracht FrancfortWerder Brême |
samedi 6 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
St ÉtienneConcarneau | |||
CologneBochum | |||
MayenceDarmstadt | |||
FribourgRB Leipzig | |||
Union BerlinBayer Leverkusen | |||
HeidenheimBayern Munich | |||
Borussia DortmundStuttgart |
dimanche 7 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
HoffenheimAugsbourg | |||
WolfsbourgBorussia M'gladbach | |||
TenerifeEibar |
lundi 8 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
AuxerreESTAC |
mardi 9 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
ArsenalBayern Munich |
mercredi 10 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
Atlético MadridBorussia Dortmund |
vendredi 12 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
AugsbourgUnion Berlin | |||
Real BétisCelta de Vigo |
samedi 13 avril
dimanche 14 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
Las PalmasFC Séville | |||
DarmstadtFribourg | |||
GrenadeAlavés | |||
Bayer LeverkusenWerder Brême | |||
Athletic BilbaoVillarreal | |||
Real SociedadAlmería |
lundi 15 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
GrenobleAngers SCO | |||
OsasunaValence |
mardi 16 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
Borussia DortmundAtlético Madrid |
mercredi 17 avril
Compétition | Heure | Match | Diffusion TV |
---|---|---|---|
Bayern MunichArsenal |